ПРОГРАММЫ

ПРОГРАММЫ

Программа работы стажировочной площадки «Особенности организации образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной школы»

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ обучающихся с ТНР (вариант 5.1)

Программа коррекционно- логопедической работы учителя-логопеда

Рабочая программа Преодоление общего недоразвития речи III уровня у младших школьников с целью предупреждения и коррекции нарушений письменной речи начальная

Работа в ресурсном центре

Приказ об утверждении перечня признанных ресурстными организациями Новосибирской области реализующими практику инклюзивного образования.

Перспективное планирование индивидуальной коррекционно-развиваюшей работы по звукопроизношеиию с использованием логопедического тренажёра «Дэльфа-1-142». (логопункт)