Школа!Творчество!Успех!

Школа!Творчество!Успех!

о проведении  школьного  этапа регионального фестиваля

«Школа.Творчество.Успех»

Дата проведения мероприятия

Краткое содержание

05.09.18

Концерт начальной школы (II отборочный тур в номинациях: инструментальное исполнительство, вокальное искусство, танцевальное искусство)

06.09.18

Концерт старшей школы

09.09.18

Гала- концерт II отборочного тура

06.09.18

Заочный этап (декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства)

09.09.18

Выставка всех работ

Итоговый концерт I отборочного тура

В воскресенье, 18 марта, в школе прошел итоговый концерт фестиваля «Школа. Творчество. Успех», на котором были представлены лучшие выступления участников. Также гостям фестиваля была обранизована выставка декоративно-прикладнго творчества и изобразительного искусства.