ФГОС

ФГОС

• Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)
  • Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009г. №373
  • Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 №1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, учтвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009г. № 373
  • Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011г. №2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009г. №373"
  • Приказ «О переходе школы на федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования в 2010г.»
  • План-график  мероприятий по внедрению федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования в МОУ – СОШ №4
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 г. N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" с изменениями и дополнениями (Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 г. N 1644)
  • Приказ  "О подготовке введения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"
  • Дорожная карта по формированию необходимой системы условий реализации основной образовательной программы основного общего образования